当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     张志军
信件标题     关于咨询蒲城至白水高速何时通车问题的回复
提交时间     2020-01-20
信件内容
    查看了相关新闻和报道,原计划蒲城至白水段的高速于2019年年底通车,在年底时网上有传白水段通车,为何到现在蒲城至白水段高速还未正式通车,正值过年时节,高速通车方便百姓出行回家探亲,能否告知这段高速何时能正式通车。
回复内容
回复部门      市交通运输局
回复时间     2020-01-21
回复内容
    

尊敬的网友:

    您好!目前蒲城至白水已于1月20日正式通车,感谢您对我市交通运输事业的关心,谢谢您!

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

betway必威体育办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭
   
,