当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     杨富强
信件标题     关于反映欠果农钱不还问题的回复
提交时间     2019-10-13
信件内容
    我们是临渭区向往办的果农,当地有个客商收了我们村好几家果农的果子,钱一直没给,欠条也不给打,我们如何讨回自己的辛苦钱。
回复内容
回复部门      司法局
回复时间     2019-10-17
回复内容
     杨富强同志:你好,来信收悉,我局有专业律师免费提供法律咨询服务,联系电话:12348。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

betway必威体育办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭
   
,