当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     王李
信件标题     关于反映合阳县公园一号供暖问题的回复
提交时间     2019-11-18
回复内容
回复部门      合阳
回复时间     2019-11-25
回复内容
    

同志:

您好!针对您反映的问题,经查:合阳县公园一号小区供暖标准是由该小区物业公司与小区业主委员会约定收取。小区物业公司仅对拖欠物业费、暖气费等费用的业主每次限买水费100元。近期,住建局物业办已通知该小区物业公司调整供暖时间,确保每天供暖10小时。

特此答复

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

betway必威体育办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭
   
,